Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база   
Главная страница
> Алтайский край > ОИК №40
Нижестоящие избирательные комиссии:
Версия для печати

Результаты выборов по одномандатному избирательному округу
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва
Дата голосования:  18.09.2016
Наименование избирательной комиссииАлтайский край – Рубцовский
Дата и время подписания протокола 20.09.2016 20:21:00
1Число избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования492706
2Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией425410
3Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно0
4Число избирательных бюллетеней, выданных в помещении для голосования в день голосования186603
5Число избирательных бюллетеней, выданных вне помещения для голосования в день голосования10522
6Число погашенных избирательных бюллетеней228285
7Число избирательных бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках для голосования10504
8Число избирательных бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках для голосования186513
9Число недействительных избирательных бюллетеней9494
10Число действительных избирательных бюллетеней187523
11Число открепительных удостоверений, полученных участковой избирательной комиссией4489
12Число открепительных удостоверений, выданных на избирательном участке до дня голосования3305
13Число избирателей, проголосовавших по открепительным удостоверениям на избирательном участке1775
14Число погашенных неиспользованных открепительных удостоверений1184
15Число открепительных удостоверений, выданных избирателям территориальной избирательной комиссией514
16Число утраченных открепительных удостоверений0
17Число утраченных избирательных бюллетеней0
18Число избирательных бюллетеней, не учтенных при получении0
 
19Вакаев Владислав Александрович31674
20Зобнев Виктор Викторович60873
21Зонов Александр Сергеевич3751
22Крамсков Антон Юрьевич10499
23Малыхин Сергей Иванович3619
24Назаренко Николай Васильевич7968
25Останина Нина Александровна32376
26Рау Виктор Филиппович4620
27Шудра Ирина Павловна32143
Перейти к сводной таблице результатов выборов по одномандатному избирательному округу

Данные окружной избирательной комиссии о числе открепительных удостоверений
дЧисло открепительных удостоверений, полученных окружной избирательной комиссией7000
еЧисло открепительных удостоверений, выданных территориальным избирательным комиссиям 5420
жЧисло неиспользованных открепительных удостоверений, погашенных окружной избирательной комиссией1580
зЧисло открепительных удостоверений, утраченных в окружной избирательной комиссии0